Заседание общественного Совета микрорайона Черноречье

Заседание общественного Совета микрорайона Черноречье
6 Июня 2013

Сегодня состоялась очередное заседание общественного Совета микрорайона Черноречье во главе с депутатом Костромской областной Думы Владимиром Михайловым. Со своими проблемами к народному избраннику обратились представители образовательных учреждений, расположенных в данном микрорайоне, такие как библиотека, детский творческий центр, детские сады, школы, а также непосредственно и сами жители.

Основная проблема микрорайона Черноречье - плохая ливневая канализация. Этот вопрос поднимался еще в 2010 году на встрече с экс-губернатором Костромской области. Тогда же была обозначена и сумма необходимая на приведение в порядок ливневки - 430 тысяч рублей, но сейчас можно предполагать, что на это потребуется гораздо больше средств. Жители микрорайона обратились к Владимиру Викторовичу с просьбой посодействовать в решении данного вопроса на более высоком уровне.

За полтора часа встречи в школе №37 были подняты и другие проблемы, волнующие жителей. Участники собрания обсудили темы повышения эффективности взаимодействия с депутатом городской Думы, решения проблем благоустройства микрорайона (строительство спортивной площадки, установку лежачих полицейских, благоустройство дворовых территорий) и так далее.

По завершению встречи жители поблагодарили Владимира Михайлова за его работу и за то, что у них всегда есть возможность задать депутату интересующие их вопросы, обозначить свои проблемы. В свою очередь Владимир Михайлов пообещал решить проблемы жителей в рамках своих полномочий. 


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.