Владимир Михайлов принял участие во встрече с ветеранами Великой Отечественной войны

Владимир Михайлов принял участие во встрече с ветеранами Великой Отечественной войны
8 Мая 2014

7 мая 2014 года в Детско-юношеском центре "Заволжье" состоялась встреча с ветеранами, посвященная 69-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Организовали мероприятие активисты ТОС "Малышково" и воспитанники ДЮЦ "Заволжье", которые подготовили для ветеранов концертную программу.

Н.Н. Горюнова (председатель ТОС "Малышково") "Такие мероприятия необходимо проводить, ведь мы должны сохранить память о том Великом подвиге, который совершил наш народ. И мы собрались здесь для того, чтобы поздравить и сказать слова благодарности ветеранам за их мужество, стойкость, которые они проявили в то нелегкое время. Они защищали нашу Родину, отдавали жизнь за наше мирное будущее"

Гостем мероприятия стал депутат Костромской областной Думы Владимир Михайлов. Уже не первый год подобные Дни памяти проходят при непосредственной поддержке депутата. Владимир Викторович поздравил ветеранов с предстоящим Великим праздником, 69-й годовщиной Победы, и пожелал им здоровья, бодрости духа и долголетия.

В.В. Михайлов: "Сегодня мое поколение считает, что Россия живет и развивается только благодаря вам, вашему подвигу, совершенному во время войны и самоотверженному труду по восстановлению и развитию страны в послевоенные годы. И, конечно, мы должны воспитывать у поколений, идущих за нами, такие же патриотические чувства"

 


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.