Владимир Михайлов поздравил коллектив школы №38 с юбилеем

Владимир Михайлов поздравил коллектив школы №38 с юбилеем
1 Ноября 2013
Сегодня в Доме народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию школы № 38 г. Костромы. На юбилейном вечере собрались учителя-ветераны, выпускники разных лет, педагоги, ученики и гости школы. За 50 лет учебное заведение в большую жизнь отправило тысячи ребят. 

Юбилейный вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере. Главными гостями стали педагоги, которые преподавали в школе в разные годы, начиная с 1963. Именно тогда, 2 сентября 1963 года образовательное учреждение распахнуло свои двери для первых учеников. История школы крепко связана с костромской Краснознаменной гвардейской ракетной дивизией. Военные помогали строить здание учебного заведения. На весь регион школа прославилась своими патриотическими традициями, талантливыми педагогами и дружными учениками.

В этот день ученики устроили для любимых педагогов и гостей праздника исторический видеоэкскурс по значимым датам родной школы. Её стены помнят всех, кто в ней работал и учился. Также дети организовали концерт, где продемонстрировали свои таланты. Сегодня педагогический коллектив принимал теплые поздравления не только от своих учеников, но и от коллег, друзей.

Почетным гостем на торжественном мероприятии стал и депутат Костромской областной Думы Владимир Михайлов. Владимир Викторович пожелал педагогам крепкого здоровья, профессиональных достижений, любви и признания учеников, а также, чтобы коллектив школы оставался таким же сплоченным и дружным. Учителям, добившимся наиболее высоких результатов в учебно-воспитательной работе и проработавшим в школе долгое время по представлению депутата были вручены Благодарственные письма председателя Костромской областной Думы. А также в подарок на нужды школы депутат выделил личные средства.

На протяжении многих лет Владимир Михайлов помогает учебному заведению, оказывает содействие в финансировании ремонта школы. Как говорят педагоги, Владимир Викторович всегда желанный гость и добрый друг, которого рады видеть в стенах школы.

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.