Поиски пропавших рыбаков продолжаются

Поиски пропавших рыбаков продолжаются
12 Октября 2015

6 октября 2015 года предположительно в 14:00 на акватории Костромского водохранилища не вышла на связь группа рыбаков, состоящая из двух человек на моторном плавсредстве «Прогресс-2» камуфляжного цвета, гос номер Р4666ЭН. Два мотора « Suzuki 5» и « Yamaha 30».

11 октября 2015 г. в районе острова Белкина грива с воздуха была обнаружена затонувшая лодка без людей. Вертолет для обследования территории с воздуха предоставил Владимир Михайлов, а также принял участие в поисках.

Владимир МихайловКо мне обратились родственники пропавших рыбаков с просьбой об оказании им помощи в проведении поисковых работ с воздуха.

В субботу найти ничего не удалось, а вот в воскресенье, в районе острова Белкина грива, была обнаружена затонувшая лодка. Мое мнение: искать нужно до тех пор пока есть надежда, ведь речь идет о жизни людей и поиски прекращать нельзя.

Так как на данный момент люди не найдены, то поисковые работы продолжаются. Завтра для обследования акватории островов нужны пешие волонтеры, а также плавсредства. Сбор всех волонтеров - на лодочном причале в д. Шемякино 13 октября в 9.30. Организаторы просят откликнувшихся при себе иметь сапоги или болотники, фонарики, бинокли.

Телефоны для связи:

8-967-070-88-83 Андрей

8-925-728-15-97 Юлия

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.