Поддержка одаренных детей

Поддержка одаренных детей
3 Апреля 2014

В школе №37 города Костромы прошло торжественное мероприятие, в рамках которого были награждены талантливые, одаренные школьники, лауреаты и призеры различных городских и региональных олимпиад.

Особо был отмечен ученик 10 «А» класса — Алексей Краснов, за успехи в учебе и высокие результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2014. В скором времени Алексей отправится на всероссийский этап олимпиады.

Педагогический коллектив недаром считает Алексея гордостью школы. Учителя отзываются об Алексее, как о трудолюбивом, дисциплинированном, одаренном и разносторонне развитом ученике, а его одноклассники и друзья по школе уважают молодого человека за доброту, ум и эрудированность. Помимо успехов в учебе Алексей принимает участие в общественной жизни школы, ведет активную работу в рамках детских школьных объединений. Алексей обучается в школе, которая расположена на округе депутата Владимира Михайлова. Владимир Викторович решил поощрить юное дарование и подарил ему полезный и необходимый в учебной деятельности ноутбук.

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.