Побольше бы таких людей во власть!

Побольше бы таких людей во власть!
16 Сентября 2010
ООО «Предприятие ФЭСТ» ведет постоянную работу с ветеранскими организациями, ТОСами, детско-юношескими центрами.

Друг познается в беде

Очень часто  российские благотворители стесняются рассказывать о помощи, которую оказывают нуждающимся людям, общественным организациям, детским творческим коллективам. Мы решили устранить эту излишнюю застенчивость. Жители Костромы должны знать о бескорыстии своих земляков, о людях, которые не за ордена и медали оказывают помощь всем нуждающимся, а по велению сердца.

Поэтому в данной статье собраны мнения костромичей, благодарных директору «ООО Предприятие ФЭСТ», депутату областной думы Владимиру Михайлову за его неравнодушие к людским чаяниям и проблемам.
Алексей Симонов: Побольше бы таких людей во власть!

ООО «Предприятие ФЭСТ» ведет постоянную работу с ветеранскими организациями, ТОСами, детско-юношескими центрами. Оказывает спонсорскую помощь в проведении праздников, мероприятий.

Помогает ТОСу «Малышково» в благоустройстве территории, выделяет средства на покраску зон отдыха и игровые площадок во дворах микрорайона. При спонсорской поддержке В. Михайлова в Костроме каждое лето работают детские экологические отряды, которые помогают наводить порядок и чистоту на общественных территориях.

 Председатель ТОСАлексей Симонов «Малышково» Алексей Симонов: 

 — Знаком с Владимиром Михайловым несколько лет. За все это время он никогда нас не подводил, всегда сдерживал свои обещания. Помню, как-то обратился с просьбой помочь в организации новогодних елок для детей нашего района. Он не отказал.

Знаю, что Михайлов - заслуженный изобретатель РФ, имеет несколько патентов и к тому же, крепкий производственник национального масштаба. Далеко не каждый сможет наладить такое серьезное производство, многого добиться, но оставаться при этом отзывчивым и сердечным человеком. Мне нравится работать с ним. Побольше бы таких людей во власть и жизнь станет намного лучше.

 Директор ДЮЦ «Содружество» Лилия Смирнова:

 — С Владимиром Викторовичем знакома очень давно, около 10 лет. Как говорят, друг познается в беде, вот и о Михайлове мы узнали в трудный для нас период. Пришли работать в ДЮЦ «Содружество», а там практически пустые стены: ни мебели, ни оборудования, ни контактов, ни связей. На наш призыв о помощи, Михайлов откликнулся мгновенно: оснастил центр и, как говорится, вывел в мир. Владимир Викторович принадлежит к той категории людей, которые не делят мир на своих и чужих. Если какая-то беда — прорвало трубу, требуются средства на поездку ребенка за границу и так далее — Михайлов сразу откликается, никогда не отказывает в помощи. И таких случаев - масса.И это не считая того, что он регулярно помогает проводить практически все мероприятия центра. Бескорыстно вкладывает силы и средства в наших детей, в наше будущее. Спасибо, ему большое!

Начальник ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» Лариса Скобелкина:

 — В 2004 году мы предложили депутату Владимиру Михайлову войти в попечительский совет госпиталя, на что он охотно согласился. С тех пор находимся в постоянно взаимодействии.
Знаю, что финансовую поддержку госпиталю Михайлов оказывал еще до того момента, как я пришла сюда работать. Наше же тесное сотрудничество началось в 2003 году и с тех пор он всегда оперативно отзывается на наши просьбы. Например, в этом году помог с приобретением посуды для столовой госпиталя.
Владимир Викторович - человека слова и дела. 

Активный участник и призер всероссийских и международных ветеранских соревнований по тяжелой атлетике, старший преподаватель кафедры физической подготовки военной академии Николай Кудлай:

 — Отдельное спасибо за помощь, оказанную мне при участии наВсемирных играх ветеранов спорта. Для меня, как для спортсмена, очень важно, что Владимир Викторович ведет здоровый образ жизни, пропагандирует его среди молодежи. Владимира Михайлова знаю несколько лет. Считаю его настоящим энтузиастом своего дела, честным и порядочным человеком на своем месте.

 Директор общеобразовательной школы №37 Елена Перова:

 — финансовой поддержке В. Михайлова отремонтирован компьютерный класс в школе.Владимир Викторович Михайлов — человек с четко выраженной гражданской позицией. Он всегда болеет душой за свой родной край. И это не пустые слова. У нас не было не одной просьбы, на которую он бы не откликнулся. К примеру, благодаря
Участие Михайлова в жизни школы выражается не только в материальном отношении. Ни один праздник не обходится без него. Каждый раз он лично приезжает на мероприятия, обязательно скажет напутственное слово ребятишкам, даст правильные жизненные ориентиры. А это дорого стоит, особенно в наше, такое непростое время.

Старший по дому №29 ул. Северной Правды Олег Пащенин: 

 — Михайлов - человек слова и дела. Недавно, я как старший по дому №29, обратился к нему с просьбой засыпать песок в песочницу и заасфальтировать двор. Михайлов откликнулся оперативно, не затягивая.
В этом году мы обратились с еще немаловажной проблемой - отсутствием детского городка во дворе. Михайлов вновь нам помог. Теперь ребятишкам есть, где проводить время. Хочу подчеркнуть, что люди, подобные Михайлову олицетворяют скромность, порядочность и, самое главное, ответственность за свои слова и поступки.
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.