ОБРАЩЕНИЕ депутата Костромской областной Думы Владимира Михайлова

ОБРАЩЕНИЕ депутата Костромской областной Думы Владимира Михайлова
15 Мая 2015

Публикация в газете "Ва-Банк" от 15.05.15

Уважаемые костромичи!

В последнее время ко мне обращаются избиратели с вопросами о «народном голосовании», которое состоится 17 мая. Спрашивают: что это за мероприятие и буду ли я принимать в нем участие?

Сейчас в Костроме распространяются рекламные материалы, которые вводят жителей в заблуждение. Создается неправильное впечатление, что речь идет о предстоящих выборах или о подготовке к ним. Агитаторы утверждают, что «народное голосование» якобы обязательно для всех, пытаются убедить людей, что если они 17 мая поддержат какого-либо кандидата, то и на выборах 13 сентября 2015 года должны будут проголосовать именно за него.

На самом деле подобные утверждения не соответствуют действительности и по сути являются обманом избирателей.

Так называемое «народное голосование» 17 мая представляет собой агитационно-рекламное мероприятие партии «Единая Россия» и его основная цель – привлечение внимания к кандидатам от данной партии.

В настоящее время я – беспартийный и поэтому не участвую в агитационных и рекламных акциях каких-либо партий. В связи с этим, 17 мая не буду участвовать в мероприятии, организованном партией «Единая Россия».

Считаю необходимым напомнить, что настоящие выборы в Костромскую областную Думу, в соответствии с законодательством, будут проходить 13 сентября 2015 года, и я обязательно приму в них участие.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!


С уважением,

депутат Костромской областной Думы Владимир МИХАЙЛОВ


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.