Обещанного пять лет ждут....

Обещанного пять лет ждут....
12 Мая 2012
Едва вступив в должность, Владимир Путин продолжил практику последних месяцев своего предшественника и принял уже три губернаторские отставки: досрочно прекращены полномочия глав Самарской области, Ленинградской области и Мордовии. 

В каждом из этих регионов сроки позволяли провести прямые выборы, но Кремль предпочел не доводить дело до голосования. Закон о прямых выборах губернаторов вступает в силу 1 июня.
На сегодня выборы губернаторов осенью могут пройти в четырех субъектах РФ: Амурском крае, Белгородской , Брянской и Новгородской областях.

Владимир Михайлов: - "Я за всенародные выборы губернаторов. К сожалению, руководство страны сегодня не считается с мнением людей, а продолжает расставлять назначенцев. Последнее назначение губернатора в Ленинградской области, где В.Сердюков хотел доработать до конца своего срока, а ему просто этого не дали ,ничего, кроме недоверия к власти, это не вызывает. Все действия по ужесточению штрафных санкций на митингах, думаю, приведут только к обратной реакции. Мы это уже проходили с «сухим законом» например. Люди понимают, что их хотят лишить права говорить, высказывать свое мнение, а это против природы человека".
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.