«Нужно заниматься делом, а не политиканством»

«Нужно заниматься делом, а не политиканством»
23 Октября 2012

В Госдуме возмущены заявлением главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко. Накануне глава Роспотребнадзора заявил радиостанции «Эхо Москвы», что если антитабачный закон не будет принят в том виде, как его разработал Минздрав, то он, как гражданин, намерен поставить вопрос о роспуске нижней палаты парламента.

Член президиума генерального совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Андрей Макаров предлагает отправить главу Роспотребнадзора в отставку.

Владимир Михайлов так прокомментировал эту ситуацию: Наверно, Геннадий Онищенко не имел права так заявлять, но и предложение Андрея Макарова отправить главу Роспотребнадзора в отставку, не лучше. Получается, что один чище другого. Это выглядит смешно.

Необходимо принимать меры для снижения уровня потребления табачных изделий, что бы защитить тех, кто еще не пристрастился к курению, и попытаться помочь бросить курить тем, кто уже втянулся.

А сплетничать о том, кто из них прав или неправ и кто, что сказал, считаю не правильно. Нужно заниматься делом, а не политиканством, а здесь я вижу двух политиканов.

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.