Наши профессиональные праздники

Наши профессиональные праздники
11 Июня 2020
В первые дни лета сотрудники предприятий «ФЭСТ» отмечают сразу два профессиональных праздника - День текстильной и легкой промышленности, а также День медицинского работника. Поздравления с праздниками они принимали без отрыва от производства.
Предприятия, входящие в группу «ФЭСТ», более 28 лет специализируются на выпуске медицинских изделий и являются в этом направлении одним из лидеров на российском рынке, в том числе по производству аптечек первой медицинской помощи. Другим направлением деятельности - является производство одежды на дородовой и послеродовой период, верхнего трикотажа, женского и нижнего белья. Сегодня на костромском предприятии работают более 750 сотрудников.
Благодарственные письма и почетные грамоты с денежной премией от учредителя компании Владимира Михайлова получили более 100 сотрудников: швеи, мастера производственных участков, конструкторы одежды, закройщики, технологи, фармацевты аптечного пункта, укладчики-упаковщики, грузчики, нормировщики.
В своем выступлении Владимир Викторович отметил, что в период пандемии и ограничительных мер производство продолжало работу, не останавливаясь ни на один день. Во время пандемии на предприятии приостановили выпуск основной продукции, а все силы направили на производство многоразовых медицинских масок. Чтобы обеспечить костромичей необходимыми средствами защиты швеи работали сверхурочно.
«Спасибо за ваш профессионализм и ответственность, ваша работа нужна прежде всего людям и нашей стране, ваш труд заслуживает признания и уважения! Желаю вам личного счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким, новых достижений в работе!», - поздравил коллектив Владимир Михайлов.

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.