«Моя безопасность в нашем автомобиле»

«Моя безопасность в нашем автомобиле»
29 Марта 2013
Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей интернет-конкурса на лучшую литературно-поэтическую работу «Моя безопасность в нашем автомобиле».

Основная цель данного конкурса - формирование сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих в салоне автомобиля.

В течение месяца учащиеся школ присылали свои поэтические произведения на заданную тематику, всего на суд жюри было представлено более 200 работ.

В организационный комитет конкурса вошли представители Управления ГИБДД УВД по Костромской области, ООО «Предприятие «ФЭСТ» и Костромской областной общественной организации поддержки материнства и детства, президентом которой является Владимир Михайлов.

По результатам конкурса места распределились так:
I место — Полина Девяткина (ученица 9 «А» класса, г. Шарья)
II место — Роман Каржов (ученик 9 класса, Буйский район)
III место — Александр Гиринский (ученик 5 класса, Костромской район)

Победители были награждены дипломами и памятными подарками: за первое место — планшетный компьютер; за второе — электронная книга; за третье — МР3-плеер.
Кроме того предприятием «ФЭСТ» были учреждены специальные призы — детское удерживающие устройство «ФЭСТ» и дождевик-ветровка.
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.