Извлечь уроки, назвать фамилии

Извлечь уроки, назвать фамилии
15 Мая 2012
15 мая Костромская школа публичной политики совместно с Лигой избирателей Костромской области провела очередной «круглый стол». На этот раз его участникам для обсуждения была предложена тема «Слюняев. Итоги».

Выступая перед собравшимися, Владимир Михайлов отметил, что экс-губернатор вел себя так, как ему позволяли. Он выразил недоумение по поводу того, что столь значимое мероприятие почему-то проигнорировали представители костромских телекомпаний. Депутат предложил создать в регионе институт общественного аудита для анализа деятельности администрации области. По окончании «круглого стола» Владимир Михайлов так прокомментировал результаты состоявшегося обмена мнениями:

- Отправляясь на этот «круглый стол», я предполагал, что здесь будут больше говорить о том, кому и что Слюняев сделал плохого. Мне он тоже много чего сделал, но я об этом не говорил. И хорошо, что разговор не свелся только к обсуждению деятельности Слюняева и его личности. Ведь мы же понимаем, что он действовал не один. Были покорные исполнители его воли, люди, которые здесь живут и до сих пор находятся на своих местах. И сегодня нужно называть фамилии этих людей, которые вели себя не порядочно. Я не говорю, что их нужно преследовать, но назвать их, я считаю, необходимо. Пусть это будет уроком и им, и, возможно тем, кто займет их место.

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.