Депутат приехал с подарками

Депутат приехал с подарками
1 Сентября 2011

1 сентября депутат Костромской областной Думы Владимир Михайлов побывал на торжественных линейках двух школ своего округа:  в интернате для слабослышаших детей и гимназии №33.  Владимир Викторович  принял участие в  Дне знаний, поздравил первоклассников, школьников и педагогов.

К ребятам депутат приехал с подарками. Интернату Владимир Викторович подарил новенький ноутбук. Он признается, что недавно узнал, что в школе имеется современная интерактивная доска, которая не может работать без компьютера. И чтобы не простаивал впустую столь значимый учебный предмет, Михайлов подарил ноутбук.

«Теперь мы можем смело использовать интерактивную доску, показывать нашим детишкам презентации, изучать учебные материалы в графическом и письменном виде. Для ребят с нарушением слуха это особенно важно», - говорит директор школы Н.М. Иванова.

Владимир Михайлов постоянно помогает интернату. В этом году им были выделены деньги на косметический ремонт кабинета ОБЖ.

«Общая обстановка  в кабинете — чистота, опрятность, новые стенды- это все повлияет и на качество занятий  и на настроение учеников. Я думаю, им будет приятно», - добавляет преподаватель ОБЖ Андрей Козлов

Также депутат поздравил с праздником учителей и школьников гимназии №33. Чтобы ребята смогли запечатлеть каждый яркий момент школьной жизни, Михайлов подарил школе цифровой фотоаппарат.

«В ближайшее время  у нас появится три новых окна.  Еще больше рады этому подарку. Поскольку скоро осень, наступят холода. Таким гостям, как Владимир Михайлов, рады всегда, поскольку причастность статусных и уважаемых людей города к нашим событиям, наверное, важна», - добавляет директор гимназии Е.Ю. Боброва.

«Желаю школьникам с максимальной пользой провести месяцы учебы, приобрести новые важные знания, новых друзей. А учителям - благодарных учеников, крепкого здоровья и удачи во всем!», - пожелал Владимир Михайлов.

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.