День легкой и текстильной промышленности

День легкой и текстильной промышленности
10 Июня 2016
12 июня в России отметят свой профессиональный праздник работники текстильной и легкой промышленности. В преддверии праздника принимали поздравления и сотрудники группы предприятий "ФЭСТ".


В этом году директор предприятия Владимир Михайлов кардинально изменил формат мероприятия. Прежде чем перейти к поздравлениям и награждению, он отчитался перед сотрудниками о проделанной работе за год. Рассказал о том, с какими компаниями и на каких условиях сотрудничает "ФЭСТ", какие сейчас объемы продаж и какие планируются.

Владимир Михайлов: " Во время экономического спада мы не только не потеряли ни одного клиента, но и вышли на новые рынки сбыта и смогли "отвоевать" новых покупателей у конкурентов " .

Владимир Викторович считает, что такие отчеты должны стать традиционными. Чтобы каждый сотрудник понимал, что предприятие работает стабильно. У каждого должна быть уверенность в том, что он обеспечен работой и будет получать за нее достойную заработную плату.

" В предприятии каждый зависит от слаженной работы всего коллектива." - подвел итог своего выступления Владимир Михайлов.

И конечно, по традиции, директор вручил грамоты от областной и городской администрации специалистам отрасли. Кроме того, 45 сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами предприятия. Владимир Викторович поблагодарил всех за добросовестный труд, высокие производственные показатели и значительный вклад в развитие России, города и области.

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.