«Анатомия оппозиции» по НТВ-шному

«Анатомия оппозиции» по НТВ-шному
16 Марта 2012

Так называемое «вскрытие» оппозиции произошло вчера поздно вечером на НТВ, которое является одним из центральных телеканалов нашего телевидения. А чуть позднее «НТВлжет» стало главной темой в  социальной сети Твиттер. Согласен с блоггерами.

Телевизор продолжает работать зомбоящиком. Раньше у нас был институт исследования общественного мнения, а сейчас это институт его формирования. Именно через телевизор людям навязывают ту точку зрения, которая угодна власти. Правильно, как говорит автор, в фильме есть такие кадры, которых не найдешь в интернете, да просто в сети эти ролики смотреть никто бы не стал.

Где можно увидеть настоящую правду? Только своими глазами. Я сам был на проспекте Сахарова. На самом деле там было подавляющее большинство честных и порядочных людей, так называемый средний класс, которого раньше нельзя было увидеть на митингах. По их мнению, на выборах в Государственную Думу их голоса были украдены, и они пришли на площадь выразить открыто свою гражданскую позицию. И ни о каких выплатах им за это здесь даже не может быть и речи.

Добьются ли своей цели авторы фильма, смогут ли напугать народ оранжевыми революциям и заставить замолчать оппозицию, не знаю, время покажет. Пока что, кроме раздражения, этот фильм больше ничего не вызывает.

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.