Власть не согласовывает акции протеста всеми способами!

Власть не согласовывает акции протеста всеми способами!
19 Февраля 2021
4 февраля нами подано уведомление о проведении митинга на Сусанинской площади 20 февраля 2021 г. Цель митинга - привлечение внимания к нарушению законно-установленных прав и свобод человека и гражданина, выражение мнений по результатам избирательных кампаний.

5 февраля нам дан ответ, что в Костромской области публичные мероприятия с численностью более 10 человек запрещены, в соответствии с распоряжением губернатора.
9 февраля мы уведомили Администрацию города Костромы о проведении пикета на Сусанинской площади в тот же день, 20 февраля, как и планировали митинг. Нас отправили пикетировать в сквер Борьбы, потому что на Сусанинской площади именно в это время запланировано другое публичное мероприятие.
Сегодня, 19 февраля, в 16:00 часов вместо распоряжения Администрации города Костромы о назначении уполномоченного представителя на период проведения пикета 20 февраля мы получили ответ о том, что от «Костромагорводоканала» поступила информация об аварии в канализационной системе именно в этом месте. И сказано, что сегодня уже начаты мероприятия по устранению причин аварии и будут продолжаться до 21 февраля включительно. Выехав на место, мы не нашли видимых следов аварии. Может канализацию в другом месте прорвало? Посмотрим, на что еще пойдет Администрация, чтобы препятствовать законному праву граждан.

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.