Владимир Михайлов: "Я ПРОТИВ повышения пенсионного возраста!"

Владимир Михайлов: "Я ПРОТИВ повышения пенсионного возраста!"
28 Июля 2018
Сегодня Владимир Михайлов выступил на митинге против увеличения возраста выхода на пенсию.

Владимир Михайлов: Мы боремся не просто против повышения пенсионного возраста, мы боремся за то, чтобы Россия не на бумаге, а реально была социальным государством, чтобы в России была справедливость, за которую боролись наши прадеды, деды, отцы. Чтобы тот, кто получает меньше зарплату, платил меньше налогов, а тот, кто получает сверхдоходы, платил бы налогов больше, чтобы здоровый по сравнению с больным работал больше и чтобы больной и слабый не чувствовал себя ущемленным в нашей стране.

Мы обязаны показать власти, что народ не согласен с её действиями, несмотря на то, что Государственная Дума уже приняла в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста, а Президент так и не высказал чёткую позицию по данному вопросу.

Статья 7 Конституции Российской Федерации гласит: Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

У нас же хотят принять закон, при котором люди будут умирать на работе, это уже не социальное государство, это возврат к крепостному праву, которое в России было отменено в 1861 году.

Сегодняшняя власть, включая правительство, премьер-министра Медведева и Президента Путина, находится у власти только потому, что гарантировали нам, что не будут повышать пенсионный возраст.

Я ЗА социальное государство!

Я ПРОТИВ повышения пенсионного возраста!



Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.