Владимир Михайлов: "Спасибо за нелегкий труд в легкой промышленности"

Владимир Михайлов: "Спасибо за нелегкий труд в легкой промышленности"
11 Июня 2015
14 июня в России работники легкой промышленности отметят свой профессиональный праздник. Сотрудники предприятия "ФЭСТ" начали принимать поздравления уже сегодня.

Директор предприятия Владимир Михайлов вручил грамоты ведущим специалистам отрасли и поблагодарил сотрудников за добросовестный труд, высокие производственные показатели и значительный вклад в развитие предприятия!

На предприятии "ФЭСТ" в текстильном направлении трудится более 500 человек, практически все они - представительницы прекрасного пола. 

«ФЭСТ» успешно развивается благодаря качеству выпускаемой продукции и постоянному расширению ассортимента. Это производство женского нижнего белья, верхнего трикотажа, одежды для беременных, а также дородового, послеродового и специального компрессионного белья. Постоянно изучая тенденции современной моды, информацию от покупателей, марка "ФЭСТ" предлагает своим клиентам самые актуальные модели и по дизайну, и по применяемым материалам. «ФЭСТ» планирует и дальше расширять ассортимент и улучшать качество своей продукции, не останавливаясь на достигнутых результатах. Сегодня "ФЭСТ" - это не просто товарный знак. Это уже бренд!
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.