Владимир Михайлов поздравил учащихся и преподавателей с Днем знаний

Владимир Михайлов поздравил учащихся и преподавателей с Днем знаний
1 Сентября 2014

1 сентября депутат Костромской областной Думы Владимир Михайлов побывал на торжественных линейках двух образовательных учреждений своего округа: в гимназии №1 и школе №5 города Костромы. Владимир Викторович принял участие в Дне знаний, поздравил первоклассников, школьников и педагогов с началом нового учебного года.

Владимир Викторович знает проблемы данных учебных заведений и регулярно оказывает им помощь. В преддверие нового учебного года на личные средства депутата школа №5 была оснащена системой видеонаблюдения. В гимназии №1 по инициативе и непосредственном участии Владимира Михайлова была открыта столовая-раздаточная в корпусе для начальных классов, которой так не хватало учащимся на протяжении 20 лет существования гимназии. А сегодня на торжественных линейках народный избранник подарил образовательным учреждениям необходимую оргтехнику — МФУ (многофункциональные устройства).

«Желаю учащимся с максимальной пользой провести время учебы, приобрести важные и необходимые в дальнейшей жизни знания, а также найти новых друзей. А учителям - благодарных учеников, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!», - пожелал Владимир Михайлов.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.