Владимир Михайлов поздравил старшее поколение с Днём пожилых людей

Владимир Михайлов поздравил старшее поколение с Днём пожилых людей
30 Сентября 2021

Депутат областной Думы Владимир Михайлов поздравил костромичей почтенного возраста с предстоящим праздником добра и мудрости — Международным днём пожилых людей. 

К сожалению, в этом году праздник приходится отмечать в условиях ограничительных мер, связанных с эпидемиологической обстановкой, поэтому в областном избирательном округе № 6 не организовывали традиционных торжественных мероприятий. Но это не отменяет важности и необходимости чествовать старшее поколение. После обсуждения с председателями ветеранских организаций формы поздравления было принято решение организовать для них чаепития, которые будут проводиться со строгим соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

Также для представителей сразу нескольких ветеранских организаций благодаря финансовой помощи Владимира Викторовича была организована экскурсия. 27 сентября группа из 17 человек отправилась в культурную столицу Ивановской области — город Плёс. Они посетили 3 экспозиции и мастер-класс по вязанию кукол из лыка в музеях «Художественные промыслы Ивановского края» и «Музей декоративного стекла и живописи».

«Все музеи и выставки посещали, поделившись на 3 группы, в соответствии с утверждённым правительством Ивановской области регламентом и порядком работы музеев и выставочных центров, со строгим соблюдением числа посетителей, которые могут одновременно находиться в музее или отдельном выставочном зале», рассказала организатор поездки Светлана Львовна Маматова.

«Нам очень повезло с погодой, кроме посещения музеев, мы ещё успели погулять по всем самым известным достопримечательностям Плёса, попали на замечательную ярмарку. Все в восторге и восхищении от этого дня. Спасибо огромное Владимиру Викторовичу за оказанную помощь в организации этой поездки», — делятся впечатлениями участники экскурсии.

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.