Владимир Михайлов поздравил старшее поколение с Днем пожилых людей

Владимир Михайлов поздравил старшее поколение с Днем пожилых людей
1 Октября 2014

Сегодня торжественные мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей, проходили как в масштабах всего города, так и на отдельных избирательных округах.

Депутат областной Думы Владимир Михайлов поздравил мудрых, жизнерадостных и творческих костромичей почтенного возраста на традиционных встречах ветеранских организаций.

Владимир Михайлов: "Этот праздник необходим для того, чтобы мы могли поприветствовать людей старшего поколения и ещё раз поблагодарить за труд на благо родного края. Считаю, что наше поколение должно сделать так, чтобы ваша жизнь была краше, легче, лучше. Лично каждому желаю счастья, здоровья, благополучия."

Уже не первый год подобные мероприятия проходят при непосредственной поддержке депутата. Так, в преддверии праздника, 26 сентября принимали поздравления от народного избранника представители ветеранской организации №16а, 30 сентября - ветеранской организации № 27. А сегодня Владимир Викторович поздравил с Днем пожилых людей ветеранские организации №15 и №28.

Антонина Аникина, председатель ветеранской организации № 15: "Владимир Викторович как депутат областной Думы очень тесно сотрудничает с ветеранскими организациями. Мы всегда видим его работу, трезвый ум. То, с каким вниманием он относится к проблемам, которые возникают у жителей его областного избирательного округа. Пользуясь случаем, сегодня выражаем ему благодарность за его деятельность."

На этом празднование Дня пожилых людей не заканчивается, и до конца недели Владимир Михайлов примет участие в мероприятиях других ветеранских организаций своего избирательного округа.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.