Владимир Михайлов: «Мы продолжаем бороться за то, чтобы изменить жизнь в России к лучшему!»

Владимир Михайлов: «Мы продолжаем бороться за то, чтобы изменить жизнь в России к лучшему!»
31 Декабря 2022
Депутат Костромской областной Думы и председатель Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Владимир Михайлов является одним из самых заметных, известных и влиятельных политиков нашего региона. Об итогах уходящего 2022 года и планах на следующий он рассказал корреспонденту газеты «Хронометр» во время личной беседы.

- Владимир Викторович, расскажите об итогах уходящего года. Каким он был для Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ? Чего ожидать в наступающем 2023 году?

- В этом году Партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ принимала участие в нескольких муниципальных выборах. Мы продолжаем бороться за то, чтобы изменить жизнь в России к лучшему! Стремимся к тому, чтобы наша работа приносила ощутимые результаты – это очень важно для нас самих, наших избирателей и страны в целом. Партия существует для того, чтобы бороться за власть, объединять людей, продвигать и осуществлять свои идеи, воплощать их в жизнь! Именно поэтому мы продолжим усиленно трудиться и будем участвовать в выборах, которые будут проходить в 2023 году, будь то муниципальные или региональные, - поделился Владимир Михайлов.
Главный лозунг Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ уже долгое время остается неизменным: «За подъем зарплат и пенсий». По мнению Владимира Михайлова, именно этот аспект наиболее значим для нашей страны. Само название партии предполагает, что нужно бросить все усилия для защиты наиболее уязвимых слоев населения: необходимо поддерживать пенсионеров, инвалидов, детей и малоимущих граждан. Одна из главных целей - создать такие условия, чтобы малоимущих в России не было. Для этого необходимо добиться роста средней заработной платы и пенсий в стране, отметил политик во время беседы.
Помимо Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ еще одно значимое место в жизни Владимира Михайлова занимает предприятие ФЭСТ, учредителем которого он является. Созданное в 1992 году предприятие уже более трех десятков лет занимается производством изделий, предназначенных для оказания первой медицинской помощи.
На сегодняшний день в ФЭСТе и на других учрежденных Владимиром Михайловым предприятиях трудится около 900 человек. Предприятия продолжают активно развиваться и выпускают востребованную продукцию, которая в больших объемах реализуется не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

- Мы выпускаем венозный жгут, возобновили производство фасованной ваты, выпустили ряд новых аптечек. В следующем году планируем получить регистрационное удостоверение на вибромассажное кресло, которое разрабатывается нами уже давно. Строим новый цех по производству медицинских масок. Там будут делать не только обычные средства индивидуальной защиты органов дыхания, но и медицинские респираторные маски с клапанами и без. Также разработано несколько новых видов кровоостанавливающих жгутов, на которые в следующем году планируем получить регистрационное удостоверение, чтобы можно было начать их производить, - рассказал Владимир Михайлов.
Уходящий 2022 год был тяжелым для всех. Но, несмотря на трудную ситуацию, нужно продолжать трудиться на благо людей. И для того, чтобы результат оказался положительным, Владимир Михайлов готов приложить все усилия и как политик, и как предприниматель.

Таисия ШЕВЧЕНКО,
г. Кострома

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.