В преддверии Дня медицинского работника...

В преддверии Дня медицинского работника...
8 Июня 2018

17 июня в России медицинские работники отметят свой профессиональный праздник. Это событие имеет непосредственное отношение к тем, кто трудится на предприятии "ФЭСТ", которое специализируется на выпуске аптечек первой медицинской помощи и продукции медназначения.

Поздравил с профессиональным праздником работников предприятия директор Владимир Михайлов: "В этом году выросли наши производственные показатели, надеемся, что в следующем будет еще лучше. Поздравляю с Днем медицинского работника и желаю, чтобы в ваших семьях всегда было благополучие, чтобы вы были здоровы, ну и, конечно, чтобы ваш труд оценивался по достоинству, и на работу вы ходили с удовольствием".

В знак благодарности за добросовестное отношение к работе и вклад в развитие производства 36 сотрудников предприятия были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами с денежными премиями. Владимир Викторович, поздравляя с праздником, отметил, что с таким коллективом хоть на пикник, хоть в разведку!

Напомним: на предприятиях группы компаний "ФЭСТ" трудится более 700 человек. «ФЭСТ» — это предприятие, которое более 28 лет развивается благодаря качеству выпускаемой продукции и постоянному увеличению ассортимента. Предприятие специализируется на выпуске медицинских изделий и другой продукции, которая пользуется на рынке стабильным спросом и реализуется во многих регионах России. Продукция группы компаний "ФЭСТ" удостоена 8-ми Золотых и 5-ти Платиновых Знаков качества. Сегодня "ФЭСТ" - это не просто товарный знак. Это - бренд!



Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.