В преддверии 8 Марта
4 Марта 2017
В областном округе, где депутат Владимир МИХАЙЛОВ, в эти дни проходят торжественные мероприятия, посвященные к Международному женскому дню 8 Марта. Поздравить друг друга приходят ветераны всех первичных организаций округа и активисты органов территориального общественного самоуправления. Их встречи проходят в дружественной атмосфере: концерты, праздничные программы и чаепитие. 

Как признается Наталья Горюнова, председатель ТОС «Малышково», без материальной поддержки депутата такие встречи организовать было бы трудно. «Уже на протяжении многих лет мы знаем, что можем рассчитывать на помощь и поддержку нашего депутата. Владимир Викторович не отказывает нам ни в одной просьбе, всегда идет навстречу. Благодаря ему наши ветераны, многодетные мамочки, дети, инвалиды получают теплые поздравления и подарки ко всем праздникам. Большое спасибо ему за все, что он для нас делает. Мы это очень ценим»,- признается Наталья Николаевна.

Ветеранское движение областного округа № 6 является одним из самых многочисленных в городе. Здесь работают пять ветеранских организаций — советы ветеранов округов №№ 21, 21а, 22, 23, 24. Кроме этого, на округе активно работает несколько органов общественного самоуправления: ТОС «Черноречье», ТОС «Малышково», ТОС «Пантусово», ТОС «Михалево». Со всеми организациями депутат тесно взаимодействует на протяжении многих лет. Помощь ветеранам стала уже доброй традицией. В преддверии весеннего праздника от Владимира Михайлова были вручены подарки.
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.