Спасибо за поддержку на выборах 2020!

Спасибо за поддержку на выборах 2020!
14 Сентября 2020
Обращение Председателя Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Владимира Михайлова:

"Уважаемые жители Костромы и Костромской области, дорогие земляки!

В нашей области прошли очередные выборы. Хочу сказать слова благодарности тем, кто поверил в кандидатов от Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ и проголосовал за нас, даже несмотря на то, что Партию сняли с выборов и вычеркнули из бюллетеня. Конечно же особое спасибо и слова благодарности говорю нашим землякам. Тем, кто в период ограничительных мер, связанных с коронавирусом, нашел время, чтобы прийти в офис Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ и поддержать нас. За выдвижение партии поставили подписи более десяти тысяч наших земляков. Для нас это большая честь и, в то же время, большая ответственность. Мы получили возможность на более высоком уровне бороться за достойную жизнь жителей Костромы, Костромской области и России в целом.
Благодаря вашей поддержке, в Костромской областной Думе будет два наших представителя, два депутата, выдвинутых Партией СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ — это я, Владимир Михайлов, и Галичев Сергей Вячеславович. Несмотря на то, что депутатами Думы города Костромы наши представители не избраны, кандидаты от партии получили большую поддержку со стороны избирателей. А кандидат от Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Сергей Гусев избран депутатом Воскресенского сельского поселения муниципального образования город Нерехта и Нерехтский район.
Идеи Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ востребованы в обществе. Мы продолжим бороться за социальную защиту каждого гражданина нашей страны. Мы боремся за достойную жизнь и за подъем зарплат и пенсий!"


Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.