Создан общественный Совет на избирательном округе №28

Создан общественный Совет на избирательном округе №28
7 Ноября 2013

Вопрос создания общественного Совета округа стал основными на встрече с жителями городского округа №28, которая состоялась накануне в лицее №34.

Городской округ №28 – один из пяти, входящих в состав областного округа №6, депутатом по которому является Владимир Михайлов. Кроме Владимира Викторовича на собрании присутствовали: депутат Думы города Костромы Евгений Ступин, представители городской Администрации, управляющих компаний, обслуживающих дома округа, а также участковый уполномоченный полиции.

Владимир МихайловСмысл нашего собрания заключался в том, чтобы организовать на этом округе общественный совет. Он необходим для того, чтобы решать вопросы жителей, связанные не только с ЖКХ — хотя сейчас это, наверно, основная проблема у всех, - но и другие, которые у них возникают. Участники Совета смогут вместе с депутатами обсуждать проблемы, искать пути их решения. Люди не требуют чего-то нереального, и мы должны сделать все возможное, чтобы им помочь.

На встрече мы постарались найти решение наиболее острых вопросов, волнующих жителей. В основном эти вопросы были адресованы представителям управляющих компаний, а они в свою очередь смогли отчитаться о своей работе перед жителями и принять к сведению их жалобы. Все проблемы мы постарались учесть, и в рамках своих полномочий будем их решать. Уверен, что подобные встречи должны проводиться и в дальнейшем.

Подробности читайте в следующем номере газеты «Костромской Край»


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.