Съезд «Единой России» обсудит Народную программу.

Съезд «Единой России» обсудит Народную программу.
23 Сентября 2011
23 сентября в Москве открылся съезд   «Единой России». Впервые в истории России единороссы проводят столь представительный форум. 

Партия подведет итоги реализованных ею масштабных проектов, обсудит Народную программу и выдвинет список кандидатов в депутаты Госдумы.На Съезде запланировано выступление Президента РФ Дмитрия Медведева и лидера Партии, премьер-министра Владимира Путина.

Свою точку зрения по актуальной общественно-политической и социально-экономической повестке дня выскажут представители Партии, Общероссийского народного фронта, общественных организаций. На Съезде «Единой России» будут выступать яркие, известные люди, добившиеся успеха в разных сферах. Это политическое событие широко обсуждается в стране. Своими ожиданиями поделился депутат областной думы Владимир Михайлов:

-Одна из главных задач съезда - это обсуждение Народной программы. Несколько месяцев вся страна готовила предложения в этот документ. К созданию Народной программы причастны более миллиона граждан России, выдвинувших свои способы решения наболевших проблем. Даже если малая часть этих предложений попадет в программу действий  Правительства, - будет виден результат .

Интересен тот факт, что самым активным в работе над программой стал наш Центральный Федеральный округ. Это говорит о высокой гражданской позиции наших людей. Лично я тоже составил предложение в Народную Программу. Хочу, чтобы наконец-то обратили внимание на развитие нашей промышленности. По больщому счету - это основа модернизации, которую мы сегодня хотим продвигать. Надеюсь, что делегаты съезда по-серьезному подойдут к обсуждению Программы.
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.