“Сегодня праздник у девчат….”

“Сегодня праздник у девчат….”
7 Марта 2017

Теплая встреча прошла в ресторане. Под песни своей молодости, ветераны делились воспоминаниями о жизни, знакомились, признавались, какую весну по счету они встречают. Для Нины Викторовны это 86 весна, а в душе, как она призналась, еще только восемнадцатая: «Пусть у нас уже взрослые дети, выросли внуки, и даже правнуки, но, собравшись за этим столом вместе, мы снова становимся девчатами. С нашей весной нас, дорогие!».

В программе вечера были и стихи, и песни, и даже танцы.

«Мы всегда стараемся организовывать такие встречи. Ветераны активно принимают участие, встречаются, разговаривают, рассказывают о себе. Сегодня получилась очень душевная встреча. Мы вспомнили нашу молодость, кем работали, как оказались в Костроме, чем занимаемся сейчас. Уже на протяжении многих лет мы знаем, что в организации таких мероприятий можем рассчитывать на помощь и поддержку Владимира Викторовича. Он никогда не отказывает ни в одной просьбе. Благодаря ему наши ветераны, многодетные мамочки, дети, инвалиды получают теплые поздравления и подарки ко всем праздникам. Большое спасибо ему за все, что он для нас делает. Мы это очень ценим», - признается председатель ветеранской организации №21 Богданова Клавдия Афанасьевна.

Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта пройдут во всех ветеранских организациях округа.

Ветеранское движение областного округа № 6 является одним из самых многочисленных в городе. Здесь работают пять ветеранских организаций — советы ветеранов округов №№ 21, 21а, 22, 23, 24. Кроме этого, на округе активно работает несколько органов общественного самоуправления: ТОС «Черноречье», ТОС «Малышково», ТОС «Пантусово», ТОС «Михалево». Со всеми организациями депутат тесно взаимодействует на протяжении многих лет. Помощь ветеранам стала уже доброй традицией.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.