С Днем учителя!
5 Октября 2018

5 октября в России отмечается профессиональный праздник работников образования. Сегодня торжественные мероприятия проходят по всей стране. Костромских учителей поздравил депутат Костромской областной Думы Владимир Михайлов.

Сегодня все учителя принимают поздравления. Профессия педагога - одна из самых важных и почетных. Учителя не просто дают знания, они помогают в воспитании личности. Цветы, подарки и слова благодарности за воспитание молодого поколения, за труд, ответственность и профессионализм сегодня принимали костромские педагоги от депутата областной Думы Владимира Михайлова: "Быть педагогом — это призвание, это судьба! Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути. Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей! Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. Пусть ваша жизнь всегда остается наполненной вниманием ваших учеников, а государство по достоинству оценивает ваш труд". В избирательном округе, депутатом которого является Владимир Михайлов, расположены 10 учебных заведений: школы, гимназии, лицей и школа-интернат для детей с нарушением слуха. Депутат всегда откликается на обращения и просьбы директоров школ, помогает им в решении актуальных вопросов, поддерживает материально-техническую базу учебных заведений, участвует в школьных мероприятиях.

В свою очередь педагогические коллективы выразили благодарность Владимиру Викторовичу, за постоянное сотрудничество и оказываемую образовательным учреждениям помощь.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.