ПРАЗДНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНАМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНАМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
12 Мая 2014

9 мая наша страна отметила 69-летие Победы в Великой Отечественной войне. Много наших земляков защищали свою Родину. В честь великого праздника Победы сегодня в лицее №34 г. Костромы прошла  встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

Присутствующие участники войны и труженики тыла вспоминали различные эпизоды своей богатой и нелегкой боевой и трудовой жизни. Разговор ветеранов проходил в русле воспитания молодежи в приверженности патриотизму и нравственным традициям старшего поколения.

В свою очередь, учащиеся лицея подготовили праздничный концерт, где звучали песни военных лет. Эти песни пели нынешние ветераны, будучи в годы войны ровесниками сегодняшних старшеклассников.

По сложившейся традиции мероприятие посетил депутат областной Думы Владимир Михайлов. Владимир Викторович считает своим долгом поздравить ветеранов с этим Великим праздником и ещё раз поблагодарить их за подвиг, совершенный во время войны и самоотверженный труд по восстановлению и развитию страны в послевоенные годы.

В заключение встречи в знак глубокой признательности и уважения ветеранам были вручены памятные подарки.


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.