Поздравление участников городского конкурса «На лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию»

Поздравление участников городского конкурса «На лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию»
14 Марта 2013

Сегодня в городском молодежном центре «Пале» состоялось мероприятие, посвященное презентации работ, участвовавших в городском конкурсе среди ветеранских объединений «На лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию». Этот конкурс проводился по инициативе Администрации города Костромы и Управления по делам молодежи и спорта.  

Одним из лауреатов конкурса стала ветеранская организация микрорайона Черноречье. Владимир Михайлов поздравил всех участников, принимавших участие в этом конкурсе. А также поблагодарил за работу, проводимую на округе председателя ветеранской организации микрорайона Черноречье, Аллу Яковлевну Захарову и вручил памятный подарок для их организации — фотоаппарат.

Алла Яковлевна Захарова, председатель ветеранской организации территориального округа №26. -"Я хочу поблагодарить Владимира Викторовича и сказать, что действительно настоящяя работа ветеранской организации возможна при тесном сотрудничестве с депутатом областной Думы. Владимир Викторович оказывает помощь организации по всем направлениям работы. Особо хочу поблагодарить за то, что он нам сделал огромный подарок, отремонтировав помещение, в котором мы ведем свою работу"


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.