Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ вошла в состав коалиции «Победа»

Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ вошла в состав коалиции «Победа»
16 Ноября 2020
13 ноября 2020 года в Москве на заседании политического совета коалиции «Победа» лидер партии Владимир Викторович Михайлов подписал соглашение о политическом сотрудничестве.

«В этой организации я нашёл сторонников — руководителей политических партий, которые также пытаются изменить ту ситуацию, в которой сегодня находится Россия. Я подписал соглашение — и теперь Партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ полноправный член коалиции «Победа». Мы будем стараться изменить жизнь к лучшему — мы сделаем Россию лучшей страной!» — отметил Владимир Михайлов.

Участники коалиционного соглашения уверены, что Владимир Михайлов, имеющий большой практический и политический опыт, способен усилить коалицию. Они также отметили важность и практическое значение расширения коалиционного альянса, позволяющего всем его участникам обмениваться опытом и политическими стратегиями в рамках предвыборных кампаний.
В заседании приняли участие лидеры политических партий, входящих в коалицию. Участники заседания определили задачи по расширению состава членов коалиции, обсудили новую стратегию и тактику политических действий коалиции.

В ходе заседания обсуждались стратегии выдвижения партийных кандидатов и партийных списков в 2021 году в Государственную думу России и региональные законодательные собрания. Также были подведены итоги деятельности коалиции за прошедший период. Все участники единогласно решили, что данный коалиционный опыт в политической борьбе доказал своё преимущество и что эта политическая коалиция должна продолжить свою работу с учётом индивидуальных и общих задач членов коалиции.

Для справки: к созданию коалиции 1 мая 2020 года призвал председатель президиума Центрального совета Партии возрождения России Игорь Ашурбейли. На первом заседании 9 июня 2020 года было принято решение сформировать политический совет коалиции и придать ей символическое наименование «Победа» как принципиальную позицию всех членов коалиции бороться на выборах честно и открыто.





Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.