Подарки для многодетных мам

Подарки для многодетных мам
29 Ноября 2021

Депутат Костромской областной Думы Владимир Михайлов поздравил многодетных мам, проживающих на избирательном округе №6, с замечательным праздником – Днём матери.

Международный День матери отмечался в прошедшие выходные – 28 ноября.

Конечно, лично поздравить каждую маму на округе невозможно. Но передать свои поздравления и подарить праздничное настроение хотя бы некоторым из них – это реально. В этом году было решено поздравить многодетных мам. Только на территории шестого областного избирательного округа насчитывается около пятидесяти многодетных семей. Подарки и добрые поздравления от депутата передали его помощники и представители активов округа.

«Именно семья является для любого мужчины главным стимулом для развития и стремления к новым достижениям, а поддержка матерей – долг и обязанность каждого мужчины», – говорит Владимир Михайлов.

К сожалению, в этом году все праздники приходится отмечать в условиях ограничительных мер, связанных с эпидемиологической обстановкой, поэтому в областном избирательном округе № 6 мамы принимали поздравления в основном в частном порядке. Но для некоторых представительниц прекрасного пола округа состоялось торжественно-развлекательное мероприятие с чаепитием, организованное в соответствии со строгим соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

«При финансовой поддержке Владимира Викторовича мы организовали такой тёплый душевный праздник, посвященный Дню матери, за что ему огромное спасибо. Отдельно хотелось бы отметить, что наше сотрудничество с депутатом не ограничивается только поздравлениями к праздникам. Так, например, благодаря его материальной помощи мы арендуем помещение, в котором проводим занятия для жителей округа по нескольким направлениям: театральная студия, фитнес-хореография, family dance. Кстати, часть нашей развлекательной программы ко Дню матери была составлена из тех номеров, которые мы разучиваем на наших занятиях»,рассказала организатор мероприятия Светлана Львовна Маматова.



Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.