Подарки для многодетных мам

Подарки для многодетных мам
27 Ноября 2013

Публикация в газете "Костромской Край" от 27.11.13

На прошлой неделе на предприятии «ФЭСТ» состоялось чествование многодетных матерей, которые работают в компании.

Международный День матери отмечался 24 ноября. Для предприятия «ФЭСТ» этот праздник является практически профессиональным, потому как компания специализируется на производстве белья для беременных и кормящих женщин. Накануне Дня матери на предприятии состоялось торжественное собрание, где многодетным матерям, работающим на «ФЭСТе», вручили цветы и памятные подарки. Эта традиция существует уже много лет.

- Наше предприятие производит продукцию для тысяч женщин, которые готовятся стать или уже являются матерями, - говорит директор ООО «Предприятие ФЭСТ» Владимир Михайлов. – На нашем предприятии также работает много женщин. Праздник, который отмечается не только в России, но и во многих других странах – это отличный повод в очередной раз сказать, что мы гордимся и восхищаемся ими. Сегодня три и более детей в России – это уже подвиг. Как отец четверых детей, я знаю, что воспитание детей – очень сложное дело, требующее больших усилий. И в преддверии праздника мы стараемся создать на предприятии праздничную атмосферу, отметить наших сотрудниц, которые являются многодетными матерями.

На торжественной встрече, посвященной Дню матери, подарки и букеты цветов были вручены сотрудницам предприятия «ФЭСТ», имеющим троих детей. С каждым годом количество многодетных матерей, работающих на «ФЭСТе», увеличивается. Например, в этом году начальник экспериментального участка Татьяна Воронина впервые принимала поздравления, как многодетная мать:

- Недавно у меня родился третий ребенок, и я первый раз присутствую на такой встрече в статусе многодетной матери. Всегда приятно слышать теплые слова в свой адрес. Тем более, связанные с таким замечательным праздником. Жизнь многодетной мамы постоянно проходит в делах и заботах. Такие же встречи дают возможность ненадолго вырваться из повседневной суеты, отвлечься, пообщаться с коллегами.

А вот мать троих сыновей Татьяна Бахарева уже не первый раз была приглашена на подобное мероприятие. «Я очень рада, что у нас на предприятии существует традиция поздравлять многодетных матерей, - говорит Татьяна. – Внимание – это всегда очень ценно».

Поздравляя многодетных матерей с праздником, директор предприятия «ФЭСТ» Владимир Михайлов отметил, что именно семья является для любого мужчины главным стимулом для развития и стремления к новым достижениям, а поддержка матерей – долг и обязанность для любого мужчины. 


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.