Пикет против исключения Владимира Михайлова из фракции за дискредитацию

Пикет против исключения Владимира Михайлова из фракции за дискредитацию
14 Мая 2014

В эти минуты у здания Исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" на улице Горной проходит пикет в поддержку депутата Костромской областной Думы Владимира Михайлова, которого необоснованно исключили из фракции Партии "Единая Россия".

Здесь собралось более 60 человек: это члены партии "Единая Россия", представители ветеранских организаций и коллеги Владимира Викторовича по областной Думе. Вышедшие на пикет не согласны с таким решением Президиума Политсовета регионального отделения Партии "Единая Россия" и требуют его отменить.

Напомним, что 16 апреля 2014 года на заседании фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Костромской областной Думе, на котором, на основании рекомендации Президиума Регионального политического совета Костромского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 02.04.2014 года, было принято решение об исключении Владимира Михайлова из депутатского объединения с формулировкой за дискредитацию депутатского объединения, выразившуюся в публичном выступлении против присоединения Крыма к России и несогласии с руководством страны в отношении Крыма. Поводом для исключения послужила статья «Мы спасли полтора миллиона русских, но семь миллионов остались брошенными», опубликованная в областной газете «Костромской край» 26 марта 2014 года. 

 


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.