Песков: «Сейчас начнется физическое и духовное развитие страны»

Песков: «Сейчас начнется физическое и духовное развитие страны»
11 Марта 2012

Очередной президентский срок Владимира Путина будет связан с физическим и духовным развитием страны, заявил пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков в субботу. По его словам, в будущем страну ожидает настоящий расцвет.

«Первый срок - это была реанимация страны, второй срок - это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей»

- В мировой практике, когда человек находится у власти это характеризуются следующим образом: первый срок — человек, только придя к власти, делает какие-то изменения, и это дает результат к окончанию первого президентского срока. На второй срок человека люди избирают на волне вот-этих самых изменений: и, как правило, второй срок все досиживают и каких-то масштабных изменений не происходит.

Я соглашусь с оценкой Дмитрия Пескова, что в первый срок Путина можно назвать реанимацией страны. В те годы Путиным была прекращена война в Чечне, остановлен «парад суверенитетов», но, к сожалению, ничего не сделано по экономическим преобразованиям, до сих пор не приняты решения, способствующие развитию производства, восстановлению предприятий, заводов, авиационной промышленности, караблестроения. Согласен, что можно начинать и с духовного развития страны, но это необходимо делать при обязательном наличии хорошей работы и достойной зарплаты жителей России.

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.