Партию СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ не допускают до выборов в Костромской области

Партию СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ не допускают до выборов в Костромской области
8 Сентября 2020
Партию СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ не допускают до выборов в Костромской области.
7 сентября в Москве прошло заседание Первого апелляционного суда, на котором рассматривалось дело по отмене регистрации Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. Иск подали представители «Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» и «Партии пенсионеров за социальную справедливость». Интересы истцов представляла юрист из «Единой России».

Представители областной избирательной комиссии даже не присутствовали на заседании. А прокурор генеральной прокуратуры не поддержал апелляционное представление Костромской областной прокуратуры, тем самым признав законность регистрации Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.
После этого председательствующий судья объявил перерыв, после которого новый прокурор поддержал иск об отмене регистрации Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ и суд принял данное решение.

Владимир Михайлов: "Я, как председатель Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, считаю данное решение судебным произволом, в результате которого партию не допустили до выборов.
Несмотря на отмену регистрации партии, кандидаты в депутаты как в областную Думу, так и в Думу города Костромы от Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ продолжают бороться по одномандатным округам.
Уважаемые земляки, призываю прийти и поддержать кандидатов в депутаты от Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ!".



Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.