Останешься дома сейчас - будешь работать до смерти!

Останешься дома сейчас - будешь работать до смерти!
31 Августа 2018

Уважаемые костромичи!
6 сентября состоится митинг против повышения пенсионного возраста!

Выразим наше несогласие с действиями власти!

ПОЧЕМУ МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА:

1. Статья 7 Конституции Российской Федерации гласит:
«Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
По статистическим данным, при повышении возраста выхода на пенсию 40% мужчин и 20% женщин не доживут до пенсии. Это уже не социальное государство, это - рабство.

2.Статья 9 Конституции Российской Федерации: «Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории».
Мы считаем, что деньги, поступающие от продажи всех полезных ископаемых, должны направляться и в пенсионный фонд. Также необходимо ввести налог на сверхдоходы.

3. По данным исследования, проведенного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) 33 миллиона граждан России получают зарплату в конвертах, то есть работодатели не отчисляют за них взносы в Пенсионный фонд. Руководство страны об этом знает, но не принимает действенных мер по борьбе с предприятиями, находящимися в неформальном секторе экономики.

4. Сегодня в России уничтожено производство и мы не производим то, чем всегда гордились — самолёты, автомобили, теплоходы, бытовую технику. Даже одежда и продукты ввозятся из-за границы. Когда мы сами все это производили, то нехватки средств в пенсионном фонде не было.
Кроме этого в России 4,5 миллиона безработных, и если будет развиваться производство, то эти люди будут востребованы и, выйдя на работу, начнут отчислять средства в пенсионный фонд.

Начало в 17:30 в сквере Борьбы

(на пересечении ул. Федосеева и ул.Красная Слобода. Конечная остановка троллейбусов №3, 6, авт. № 2, 57, 66 до остановки "Знамя труда")

Останешься дома сейчас - будешь работать до смерти!

Митинг организован трудовыми коллективами производственных предприятий

Телефон для справок: 39-18-78


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.

Комментарии:

admin 06 Сентября 2018

Максим, проведение митинга согласовано с администрацией города Костромы

Максим 05 Сентября 2018

Предоставьте пожалуйста информацию о том, что митинг санкционированный.