«Обидно и стыдно за команду!»

«Обидно и стыдно за команду!»
1 Июля 2012
Сегодня состоится финал главного спортивного мероприятия этого лета, ЕВРО 2012. Для болельщиков русского футбола игра закончилась уже несколько недель назад, причем с чередой громких скандалов: некорректным поведением капитана команды Андрея Аршавина, отставкой президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко, штрафом в адрес РФС в 30 тыс. евро за неподобающее поведение болельщиков в Польше.

Владимир Михайлов так прокомментировал наше участие в ЕВРО 2012:

- Мне было обидно и стыдно за команду после игры с греками. Игра не в полную силу сборной России была видна уже вовремя матча. К сожалению, мы так и не увидели самоотдачи наших футболистов на поле.

По сравнению с нашей реакцией на провал сборной России, болельщики других стран приняли проигрыши своих команд более достойно.

Конечно, невозможно молчать, когда говорят, что случившееся - это проблема болельщиков, а не сборной. После такого заявления, футболистов хочется назвать зажравшимися и самодовольным людьми, которые привыкли получать деньги не за что. Вызывает негодование и другой вопрос, почему тренер нашей сборной Дик Адвокат получал гонорары в три раза больше своих европейских коллег?
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.