Нелегкий труд в легкой промышленности

Нелегкий труд в легкой промышленности
1 Июня 2018

10 июня в России работники текстильной и легкой промышленности отметят свой профессиональный праздник. Сотрудники группы предприятий "ФЭСТ" начали принимать поздравления уже сегодня.

Прежде чем перейти к поздравлениям директор предприятия Владимир Михайлов отчитался перед сотрудниками о проделанной работе за год, проинформировал об успехах, которых достигло предприятие, какие проблемы стоят перед руководством и как они решаются. Владимир Викторович считает, что это необходимо для того, чтобы каждый сотрудник понимал, что предприятие стабильно работает. У каждого должна быть уверенность в том, что он обеспечен работой и будет получать за нее достойную заработную плату.

Владимир Михайлов: "Мы сегодня идем в ногу со временем, на наших предприятиях совершенствуются технологии производства, расширяется ассортимент и улучшается качество продукции. Мы укрепляем свои позиции на новых рынках сбыта: наша продукция представлена во многих крупных торговых сетях: "Детский Мир", "Дочки-Сыночки", "Буду мамой". Также по сравнению с прошлым годом у нас выросли продажи в интернет-магазинах: российском - "Wildberries" и европейском - "Amazon".

Конечно, нельзя не сказать о незначительном падении продаж, о том, что мы мы были вынуждены временно переходить на сокращенную рабочую неделю. Но сейчас уже все предприятия работают на полную мощность.

Я вижу, что нам удалось решить первоочередные задачи, которые перед нами стояли, вижу какие у нас есть недоработки и как их решить, но, несмотря на все трудности, мы продолжаем развиваться."

И, конечно, по сложившейся традиции, директор вручил почетные грамоты и благодарственные письма, в этом году награды с полагающимися денежными премиями получили 70 сотрудников предприятия. Владимир Викторович поблагодарил всех за добросовестный труд, высокие производственные показатели и вклад в развитие предприятия.


Напомним: на предприятиях группы компаний "ФЭСТ" в текстильном направлении трудится более 500 человек, практически все они - представительницы прекрасного пола. «ФЭСТ» успешно развивается благодаря качеству выпускаемой продукции и постоянному расширению ассортимента. Это производство женского нижнего белья, верхнего трикотажа, одежды для беременных, а также дородового, послеродового и специального компрессионного белья. Постоянно изучая тенденции современной моды, информацию от покупателей, марка "ФЭСТ" предлагает своим клиентам самые актуальные модели и по дизайну, и по применяемым материалам. Сегодня "ФЭСТ" - это не просто товарный знак. Это - бренд!

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.