На предприятии ФЭСТ прошли обыски:

На предприятии ФЭСТ прошли обыски:
23 Августа 2011
Такой ответ получил Владимир Михайлов, озвучивший нарушения праймериз в Костромской области.
Скандал вокруг проведения праймериз в Костромской области продолжается.

По мнению члена Президиума партии «Единая Россия», депутата Костромской областной думы, руководителя предприятия «ФЭСТ» Владимира Михайлова общенародное голосование в Костромской области проведено с грубыми нарушениями. Он не раз заявлял об этом, приводил конкретные факты и продолжает отстаивать свою позицию.Однако вопросы, которые поднимает депутат, не находят понимания у однопартийцев.

Сегодня на "неудобного участника праймериз» оказывается жесткое давление. Свою точку зрения В.В.Михайлов неоднократно пытался озвучить костромским СМИ: районным, областным, городским, муниципальным. Однако они отказываются публиковать заявления, интервью и комментарии В.В Михайлова, тем самым лишая его свободы слова.
19 августа В.В.Михайлов находился в Вохме (почти 500 км от Костромы) на заключительном этапе предварительного внутрипартийного голосования. Именно в этот день на предприятиии ФЭСТ, которым руководит В.В.Михайлов, прошли обыски. Что искали в отсутствии хозяина? Автомобильные аптечки или детские удерживающие устройства? Оказывается, нет, проверка проходила, всего лишь, на предмет выявления нелицензионных компьютерных программ. У Михайлова на предприятии таких не обнаружили, все чисто и все честно. Интересно, что еще заинтересует стражей порядка на предприятии ФЭСТ, если Михайлов не перестанет говорить о нарушениях народного голосования в Костромской области?
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.