«Мы - не рабы! У нас есть права!»

«Мы - не рабы! У нас есть права!»
3 Марта 2018

«Мы - не рабы! У нас есть права!», «Бездействие властей порождает бомжей», «Мы требуем исполнения Конституции РФ, так как проблема дольщиков – проблема государства!», «Губернатор! Забери гнильё – дай людям новое жильё!» Сегодня с такими лозунгами вышли на пикет люди, чьи права были нарушены – это и обманутые дольщики с улицы Михалёвской, и жители аварийного дома №8 по ул.Пастуховской, которые ждут нового жилья уже несколько лет, и представители общественной организации поддержки материнства и детства, которые выступают в защиту прав детей-сирот.

Все они собрались у памятника Свободе человека «Власть на службе народа» в символичную дату – день отмены крепостного права. Это еще одна возможность привлечь внимание к проблеме нарушения прав человека.

Владимир Михайлов: «Я считаю необходимо обращать внимание власть имущих на то, что мы будем бороться за свои права. Люди не требуют чего-то сверхъестественного, они требуют соблюдения их прав. Надеюсь, в дальнейшем эта акция будет становиться масштабней и мы сможем добиться, чтобы власть служила на благо народа, чтобы решения судов исполнялись, а за нарушение законно установленных прав граждан была введена неотвратимость ответственности».


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.