Кадровые изменения в администрации области

Кадровые изменения в администрации области
29 Октября 2012

Распоряжением губернатора Сергея Ситникова с 26 октября от занимаемой должности освобождены статс-секретарь – заместитель губернатора Светлана Иванова и директор департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области Ольга Колесникова.

От должностей Светлана Иванова и Ольга Колесникова освобождены по собственному желанию, в связи с переходом на работу в Министерство регионального развития Российской Федерации.

Владимир Михайлов так прокомментировал эту ситуацию: Если начальник идет на повышение, то, конечно же, он забирает с собой лучших работников, что и происходит сегодня. Ольга Колесникова и Светлана Иванова — это действительно специалисты своего дела, и я к ним отношусь с уважением. Конкретно за них я рад, ведь для них это профессиональный рост. Хотелось бы надеяться, что, работая в Министерстве регионального развития, они будут помогать своему региону.

Так как в этом ведомстве еще достаточно вакансий могу предположить, что кого-то еще могут пригласить. В итоге эта ситуация обернется повышением и карьерным ростом для людей, но и нехваткой хороших специалистов и кадровым голодом для Костромской области.

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.