Дума считает это неважным

Дума считает это неважным
20 Марта 2014
На заседании Костромской областной Думы 19 марта 2014 депутат Владимир Михайлов предложил включить в повестку дня для обсуждения два вопроса:

об информации сенаторов Н.А.Журавлева и А.Б. Тер-Аванесова, представляющих в Совете Федерации Костромскую область, о мотивах их голосования 1 марта 2014 года на заседании Совета Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины, а также вопрос об исключении ОАО «Костромское авиапредприятие» из программы приватизации государственного имущества Костромской области на 2014-2016 годы. Парламентарии голосованием отклонили эти предложения.

Владимир Михайлов: "Я хотел задать три вопроса сенаторам. Первый: при рассмотрении на заседании Совета Федерации вопроса о предоставлении Президенту полномочий на ввод войск, присутствовал ли сам Владимир Владимирович Путин? Второй, если был, то задавали ли ему вопрос: «На каком дипломатическом уровне велись переговоры? Потому что прежде чем вводить войска и пытаться применить силу, я считаю, необходимо вести переговоры и использовать все возможные дипломатические рычаги. И третий вопрос, который я хотел задать: осознают ли сенаторы, что этим решением обрекают 7 миллионов русских, живущих на территории Украины вне Крыма, на гонения, и если против этих людей начнутся провокации, то это будет и на их совести?"

Что же касается вопроса об исключении авиапредприятия из программы приватизации, то, по утвержденной программе, которая есть на сегодняшний день, продажу нашего авиапредприятия за 6 миллионов 300 тысяч рублей без условия сохранения и развития предприятия я могу назвать не иначе как грабежом.




Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.