День легкой и текстильной промышленности

День легкой и текстильной промышленности
8 Июня 2017
11 июня в России работники текстильной и легкой промышленности отметят свой профессиональный праздник. Сотрудники группы предприятий "ФЭСТ" начали принимать поздравления уже сегодня.

В прошлом году директор предприятия Владимир Михайлов ввел новую традицию - отчитываться перед сотрудниками о проделанной работе за год, информировать их о том, каких успехов достигло предприятие, какие проблемы стоят перед руководством и как они решаются. Это необходимо для того, чтобы каждый сотрудник понимал, что предприятие работает стабильно. У каждого должна быть уверенность в том, что он обеспечен работой и будет получать за нее достойную заработную плату.

Владимир Михайлов: "Мы сегодня идем в ногу со временем и выходим на новые рынки сбыта, теперь наша продукция представлена в таких крупных интернет-магазинах как: Amazon и AliExpress. Также мы расширяем свой ассортимент: наладили выпуск спортивной компрессионной одежды и мужского белья. Если недавно мы только планировали ввести нашу продукцию в сеть магазинов "Детский мир", то сегодня она продается уже в 240 их магазинах. Кроме того, у нас добавились новые покупатели - это крупные торговые сети: "Детки", "Симаопт", "Фармгарант" и другие. И, конечно, проводится интенсивная работа с действующими клиентами. В этом году у нас не было сокращенных рабочих недель, в сравнении с прошлым - это тоже достижение. Во всяком случае я вижу, что нам удалось решить проблемы, которые стояли перед нами год назад, мы работаем и видим перспективные направления".

И конечно, по традиции, директор вручил почетные грамоты от Костромской областной Думы и благодарственные письма от городской администрации специалистам отрасли. Кроме того, 47 сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами предприятия. Владимир Викторович поблагодарил всех за добросовестный труд, высокие производственные показатели и значительный вклад в развитие города, области и России.

Еще одним приятным моментом мероприятия стало награждение участников конкурса детского рисунка «Профессия моей мамы», посвященного профессиональному празднику - Дню работников текстильной и легкой промышленности, который проводился среди детей работников предприятия. Все работы, представленные на конкурс, были отмечены жюри. Победители и участники получили памятные подарки, грамоты и денежные призы.



Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.