Да, такого подарка Навальному ещё никто не делал...

Да, такого подарка Навальному ещё никто не делал...
11 Сентября 2018
Руководитель Росгвардии Виктор Золотов опубликовал видеообращение, в котором вызвал Алексея Навального на поединок.

Владимир Михайлов: "Теперь и руководитель Росгвардии Виктор Золотов на обвинения Навального в коррупции его ведомства, отвечает видеообращением (блогер новоиспечённый). Только в отличие от Алишера Усманова, грозившего подать на Навального в суд, руководитель Росгвардии обещает сделать из него ни много ни мало, а отбивную котлету. В этом же видеообращении Золотов подтверждает, что он — богатый человек, а также то, что в его ведомстве действительно есть коррупция.
Так вот, я считаю, пусть он преступников ловит, а не устраивает шоу на всю страну.
Первое, что хочется сказать про таких людей — пацанва. Второе — он, видимо, забыл, что находится на государственной службе, а не в цирке. Если Золотов и поддержавший его пресс-секретарь Песков хотят помахать кулаками, то пускай идут в шоу «Король ринга».
Конечно, Навальному нужно соглашаться на этот вызов, и предложить провести бой ни где-нибудь, а в самом Кремле, с освещением этого боя во всех федеральных СМИ. Тогда на сторону Навального перейдут даже те, кто был против него.
Ну, а если серьёзно, я, как бывший кандидат в Президенты, требую прекратить эту клоунаду, а Золотова и Пескова отправить в отставку."

Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.