Поддержите наших кандидатов!

Поддержите наших кандидатов!
11 Сентября 2020
ОБРАЩЕНИЕ председателя Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Владимира Михайлова о голосовании на выборах в Костромской области.

Уважаемые жители Костромы и Костромской области, дорогие земляки!
В нашей области начались выборы, которые пройдут в течение трёх дней: 11, 12 и 13 сентября.
Призываю вас проголосовать за Партию СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, в бюллетене для голосования наш № 9 — День Победы.
Призываю прийти на избирательные участки 13 сентября. Почему именно 13-го, а не 11-го и не 12-го. Потому что в эти дни будет невозможно организовать круглосуточное наблюдение за урнами с бюллетенями. Мы не можем проконтролировать, что будет с этими урнами ночью. Именно поэтому я призываю прийти именно 13 сентября, так как на избирательных участках будут присутствовать наблюдатели.
Также прошу поддержать кандидатов, выдвинутых от Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ по одномандатным округам.
В областную Думу идут: по 4-му избирательному округу — Постников Максим Леонидович, по 6-му — я, Михайлов Владимир Викторович, по 8-му — Галичев Сергей Вячеславович, по 11-му — Громов Алексей Васильевич.
В городскую Думу от Партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ идут кандидаты: по 1-му избирательному округу — Долотов Георгий Владимирович, по 7-му — Данилов Евгений Юрьевич, по 9-му — Маланова Любовь Валентиновна, по 10-му — Лукач Евгения Александровна, по 11-му — Прибыльский Иван Павлович, по 12-му — Староверов Дмитрий Львович, по 20-му — Гусарова Лариса Вадимовна, по 21-му — Кулиш Денис Васильевич, по 22-му — Кузнецов Валерий Александрович, по 24-му — Соколов Сергей Валерьевич и по 25-му — Кузьмичева Марина Александровна.
Дорогие земляки! Партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ борется за достойную жизнь жителей Костромы и Костромской области. Мы боремся за подъём зарплат и пенсий!
Сегодня Партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ стала единственной надеждой для граждан России, что жизнь в нашей стране можно изменить к лучшему. Сегодня более 21 миллиона наших соотечественников живут за чертой бедности и борются за выживание.
Россия — социальное государство, политика которого направлена на создание условий для достойной жизни и развития человека, — так гласит наша Конституция. И мы не позволим никому это нарушать.


Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.