Не допустим в Костроме 37- ого года и «черных воронков»!

Не допустим в Костроме 37- ого года и «черных воронков»!
6 Августа 2021
Дорогие друзья, выборы еще не начались, а меня и моего помощника уже вызывали в Следственный комитет. По запросу я предоставил список нотариально заверенных сборщиков подписей. А теперь к этим людям в вечернее время домой приходят сотрудники полиции и опрашивают их. Это ни что иное как запугивание и давление на сотрудников нашего штаба. Все эти проверки проходят по заявлениям двух кандидатов в депутаты Государственной Думы - Веденеева Е.А. и Тихомирова Д.А. Эти кандидаты не собирали подписи и не сдавали их в избирательную комиссию. Возникает вопрос: а зачем они вообще выдвигались?!

Вчера, 5 августа 2021 года, сотрудники полиции пришли в отдел кадров предприятия «Аист», учредителем которого я являюсь. С порога они предъявили обвинение начальнику отдела кадров в передаче персональных данных, заявив, что они расследуют данное дело. Также звонили начальнику отдела кадров предприятия «ФЭСТ» и тоже просили дать показания по передаче персональных данных. Я считаю это прямым давлением на сотрудников предприятия и, прежде всего, на меня.
Что это за методы работы Следственного комитета и сотрудников полиции?! Давно ли они стали отрабатывать политические заказы?!
Мы собирали подписи в соответствии с действующим законодательством. Они что, забыли, что мы живем не в 37-ом году прошлого столетия. Они, может, еще планируют «черные воронки» запустить. Их методы полностью напоминают то, что творилось в те далекие годы, когда людей запугивали, стращали, похищали. Я выступаю против таких методов. Наши подписи сданы в Избирательную комиссию и пусть ее сотрудники проверяют их в соответствии с законом. Такого в Костроме еще не было!
Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.