В Костроме инициативная группа выдвинула в президенты России предпринимателя Владимира Михайлова

В Костроме инициативная группа выдвинула в президенты России предпринимателя Владимира Михайлова
26 Декабря 2017

В помещении бывшего цеха фабрики Октябрьской революции (сейчас это — торгово-деловой центр «Октябрь») на улице Коммунаров в Костроме 25 декабря прошло собрание инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты России Владимира Михайлова, сообщает корреспондент «7x7».

Члены инициативной группы единогласно проголосовали за поддержку самовыдвижения Владимира Михайлова на должность президента Российской Федерации.

Регистрация 590 участников инициативной группы проходила с 6:00 до 21:00, после чего началось собрание. На нем присутствовали представители областной избирательной комиссии во главе с председателем Михаилом Барабановым.

Потенциальный кандидат в президенты сообщил, что в состав инициативной группы вошли избиратели областного округа №6, сотрудники компаний, входящих в группу предприятий «ФЭСТ», бывшие коллеги по работе в пожарной охране, преподаватели кафедры дизайна, технологии и материаловедения костромского опорного университета, руководители ряда костромских компаний. Владимир Михайлов заявил, что идет на выборы от нищей и вымирающей России и намерен отстаивать интересы пенсионеров, которые вынуждены работать из-за низкой пенсии, детей, чьи отцы работают вахтовым методом в Москве, людей, живущих в XXI веке с печным отоплением и туалетом на улице.

Моя цель — сделать Россию лучшей страной и экономически мощной! провозгласил Михайлов.

Он заявил, что намерен уделить внимание борьбе с коррупцией, исполнению судебных решений, реформированию системы управления страной, созданию условий и предпосылок для начала в России новой технологической революции и преодолению экономического отставания от Америки.

Как сообщила корреспонденту «7х7» зампредседателя облизбиркома Ольга Исакова, замечаний по процедуре проведения собрания у ведомства нет.

На импровизированной пресс-конференции Владимир Михайлов рассказал, что в Костроме только три помещения подходят по всем требованиям для проведения собрания с числом участников более пятисот человек. Это дом культуры «Патриот», детско-юношеский центр «АРС» и культурно-выставочный центр «Губернский». Но руководство всех этих учреждений отказало в аренде зала.

На вопрос о возможных соперниках на выборах Владимир Михайлов ответил, что рассматривает выборы президента как конкуренцию идей и целей, но пока он ни от кого из вероятных кандидатов не услышал, куда должна двигаться страна. По его словам, отказ президента Владимира Путина участвовать в дебатах ему непонятен:

Если вы уверены в своей политике, то идите и объясняйте людям, даже если что-то не получилось. Рассказывайте, спорьте, доказывайте, что ваша позиция правильна.


Источник 7х7


Галерея

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.