Кандидат в президенты РФ Владимир Михайлов объявил о создании вечного двигателя

Кандидат в президенты РФ Владимир Михайлов объявил о создании вечного двигателя
11 Декабря 2017
В издательском доме «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция заслуженного изобретателя России, промышленника, депутата Костромской областной Думы Владимира Михайлова. Политик собрал журналистов для того, чтобы заявить о своем выдвижении на пост президента России в 2018 году.

Пресс-конференцию он начал с презентации своего нового проекта - «Интерактивной карты управления Россией», которая уже зарегистрирована в Федеральной службе по интеллектуальной собственности. С помощью нее руководители смогут следить за своими подчиненными в онлайн-режиме.

Например, у президента России появится возможность в любой момент открыть карту регионов, в котором будут занесены цели и задачи на текущий период, а также посмотреть на итоги работ. Это позволит повысить работоспособность и эффективность всей администрации президента. Михайлов отметил, что с помощью интерактивной карты все будут заниматься только своими задачами и не будут тратить свое время впустую. 

«Я предлагаю программу, которая включает в себя управление исполнительной властью. Новая онлайн-программа дает возможность одновременно руководить всеми регионами, контролировать их, видеть план работы и цели, которые будут заранее вноситься в сеть. При этом все данные видит только глава государства, другие не смогут отслеживать их на карте и узнавать информацию об остальных регионах», - поделился с журналистами Владимир Михайлов. 

Костромской предприниматель более 28 лет занимается бизнесом и успел воплотить в жизнь множество интересных проектов. Его известное на всю Россию и страны СНГ успешное предприятие "ФЭСТ" снабжает почти всю страну медицинскими товарами и одеждой для будущих мам.

Кстати, особый акцент в своей предвыборной кампании Владимир Михайлов собирается делать на благополучии молодых семей. Он отметил, что хочет видеть экономически мощную страну, в которой каждая семья сможет приобрести свое жилье. По мнению Михайлова, каждый гражданин России вправе получать высокую заработную плату в любом регионе. 

«Мне предстоит долгий и кропотливый путь, чтобы попасть в список кандидатов. Сегодня я вижу то, что экономика в нашей стране отстает и я не могу смотреть на это со стороны. Мне не нужна уверенность в победе, у меня есть возможность, поэтому я принимаю участие. Хотя, мне будет сложнее других кандидатов, потому что я самовыдвиженец», - добавил промышленник.

В том числе, предвыборная программа сделает упор на научно-техническом прогрессе. По его словам, нужно создать такую страну, где ученые смогут свободно и активно развиваться. Именно Россия должна стать родиной лучших современных технологий. 

В рамках пресс-конференции Владимир Михайлов рассказал о своем новом изобретении, которое разработал в 2007 году. Уникальное открытие называется «вечный двигатель» - это теплосиловая установка на фреоне, которая будет работать без потребления энергии и сделает настоящий прорыв в науке.

«Я объявляю старт новой технологической революции на основе общедоступной энергетики. Возможно, на первый взгляд покажется, что это слишком амбициозный проект. Но сегодня стоимость электричества в 5-6 раз дешевле, чем мы за него платим. Мной разработан двигатель, который будет работать без потребления энергии. Если сравнивать с предыдущими революциями в России, которые отставали на 30-50 лет, то сегодня Россия может стать родиной технологической революции. Мы сможем встать в первый ряды с другими экономически развитыми странами» - рассказал изобретатель. 

В конце конференции журналисты поинтересовались у Владимира Михайлова о том, кто будет спонсировать будущую предвыборную компанию. Депутат гордо заявил, что всю программу он будет вести исключительно на свой личный бюджет.

Источник: Аргументы Недели

Комментировать
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.

Комментарии:

Сергей 23 Декабря 2017

Буду голосовать за Михайлова, если конечно он дойдет до финиша.